В нашей школе открылась персональная выставка авторских кукол Елены Подосинниковой

В помещении библиотеки нашей школы открылась персональная выставка авторских кукол Елены Подосинниковой.
На выставке представлены более двадцати кукол, выполненных в разных техниках и в разное время. Разглядывая кукол, можно увидеть как некогда, попробовав один раз, Елена Владимировна сделала свою первую куклу и не остановилась на достигнутом: росло мастерство, опробовались различные техники изготовления кукол. И вот эти чудесные куклы представлены у нас в школе и демонстрируют мастерство автора.
Приобщайтесь к прекрасному! Зайдите и посмотрите на этих замечательных кукол!

05 Апрель 2021, 101 просмотр.