Разговор на тему "Кто сидел за твоей партой. Вспомним прошлое..."

10 февраля в нашей школе прошла увлекательная и очень важная беседа на тему  «Кто сидел за твоей партой. Вспомним прошлое…»

В гости к нам приехала Кочеткова Эльвира Васильевна — некогда выпускница нашей школы, а ныне кандидат физико-математических наук, заведующая кафедрой физики МГУ им. Невельского, член Союза российских писателей. Она рассказала о своей семье, о своих родных и близких, которые защищали нашу страну в суровые годы Великой отечественной, которые работали в нашей школе, делали нашу страну лучше и сильнее!

Все мы очень благодарны Эльвире Васильевне за уделённое нам время, за рассказанные нам непридуманные истории жизни своих любимых людей!

Фото можно посмотреть здесь.

10 Февраль 2021, 441 просмотр.