II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-Морского флота России «Море начинается с причалов…»

II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-Морского флота России «Море начинается с причалов…»

26 июля 2020 года - День Военно-морского флота России. В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил.

В рамках подготовки к Дню Военно-Морского флота проводится конкурс, посвящённый Дню Военно-Морского флота России «Море начинается с причалов…»

Мы живём в городе военных моряков, городе — главной базе Тихоокеанского флота России. Предлагаем принять активное участие в конкурсе. Положение о конкурсе вы можете посмотреть здесь.

В рамках конкурса проводятся викторины. Условия проведения и задания к ним можно увидеть здесь и вот здесь.

В масштабе школы проводится конкурс фотографий «Одеваем мы тельняшку!» в тельняшке, бескозырке и других элементах формы одежды военных моряков, сделанных на фоне памятников, объектов и кораблей военно-морского флота, а также конкурс рисунков  «Корабли, моряки и море…», выполненных на листах формата А4 карандашами, гуашью или акварелью.

Приглашаем всех принять активное участие. Итоги конкурса будут подведены к началу нового учебного года. Победителей ждут заслуженные награды!

09 Июль 2020, 25 просмотров.