ВНИМАНИЕ! Важная информация!

30 Июнь 2021

Поступила важная информация!
Просьба ознакомиться и использовать в случае необходимости!

Этот День Победы!

21 Май 2021

7 мая 2021 года на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» была проведена военно-спортивная игра, посвященная Дню Победы. Участниками этого мероприятия стали ученические коллективы школ острова. Ребята продемонстрировали свои знания и умения, силу и ловкость, выносливость и смекалку. В этот же день на территории МБОУ «СОШ № 15 г. Владивостока» одиннадцатиклассники реализовывали свой проект «Великая Отечественная война. Сохранение исторической памяти в урочной и внеурочной деятельности».

Делайте, делайте, делайте зарядку!!!

12 Апрель 2021

7 апреля мы провели общую зарядку. Она прошла весело, все получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!

Завершён городской конкурс рисунков в честь 60-летия первого полёта человека в космос

12 Апрель 2021

В течение почти месяца проходил городской конкурс детского рисунка «День космонавтики — памятная дата России», посвящённый 60-летию первого полёта человека в космос. В конкурсе приняли участие более 25 школ города. На конкурс представлено около 500 рисунков. Грамотой за лучшую работу был отмечен рисунок ученика нашей школы Зиганшина Романа. Это достойная награда, учитывая такой высокий уровень конкуренции.

У нас призовые места на городском первенстве по карате киокусинкай

12 Апрель 2021

В минувшие выходные прошли наши дебютные выступления на городских соревнованиях по карате киокусинкай. По результатам соревнований заняли места: Иванов Алексей — 1 местоМешков Дмитрий — 1 место, Якимец Евгений — 2 местои Орлова Анна (школа №20) -2 место!

В нашей школе открылась персональная выставка авторских кукол Елены Подосинниковой

05 Апрель 2021

В помещении библиотеки нашей школы открылась персональная выставка авторских кукол Елены Подосинниковой.
На выставке представлены более двадцати кукол, выполненных в разных техниках и в разное время.

Масленицу отметили! Зиму проводили!

24 Март 2021

Наша школа дружно отметила масленицу и проводила зиму

К празднику мы готовились заранее: по старинной славянской традиции пекли блины, приготовили кучу вкусностей, разработали сценарий праздника, конкурсы и состязания. Именно поэтому организация праздника была на высоте. Как и полагается в завершение празднества было прилюдно сожжено чучело, символизирующее уход зимы, её «смерть».

В проведении праздника принимали участие все: от малышей до директора школы.

Все получили массу удовольствия и позитивных эмоций.

Способы получения несовершеннолетними и их родителями (законными представителями) квалифицированной психологической помощи в той или иной жизненной ситуации

02 Март 2021

Подростковый возраст — особенный период в жизни каждого человека, характеризующийся глобальной физиологической перестройкой организма, окончательным становлением характера, мировоззренческих установок, морали и многих других индивидуальных черт личности. Совершенно естественно, что в это время, когда «градус чувств» становится максимальным, а их возникновение и трансформации зависят от малейших колебаний внешней среды, очень часто появляются и реализуются такие мысли, которые в другом возрасте априори относят к психопатологическим.
Если с ребенком творится что-то неладное, необходимо быть бдительным! Как можно быстрее необходимо разобраться с состоянием подростка, ведь речь может идти о его здоровье и даже жизни.

Разговор на тему "Кто сидел за твоей партой. Вспомним прошлое..."

10 Февраль 2021

10 февраля в нашей школе прошла увлекательная и очень важная беседа на тему  «Кто сидел за твоей партой. Вспомним прошлое…»

В гости к нам приехала Кочеткова Эльвира Васильевна — некогда выпускница нашей школы, а ныне кандидат физико-математических наук, заведующая кафедрой физики МГУ им. Невельского, член Союза российских писателей. Она рассказала о своей семье, о своих родных и близких, которые защищали нашу страну в суровые годы Великой отечественной, которые работали в нашей школе, делали нашу страну лучше и сильнее!

Все мы очень благодарны Эльвире Васильевне за уделённое нам время, за рассказанные нам непридуманные истории жизни своих любимых людей!

Выходной - вместе на лыжах

07 Февраль 2021

Все на лыжи!

В 6 февраля 2021 года учащиеся, их родители, а также учителя нашей школы посетили городскую лыжню с бесплатным прокатом спортинвентаря в пос. Канал на острове Русском.