Благодарим за помощь в подготовке школы к новому учебному году!

06 Август 2020

Большую и действенную помощь нашей школе в подготовке к новому учебному году оказала рекламно-производственная фирма «ООО „Трио ДВ“.

Замечательные баннеры, которые украшают фойе нашей школы помогла сделать именно эта фирма.

От всей души благодарим руководство и коллектив ООО «Трио ДВ» за помощь в подготовке школы к новому учебному году и желаем им успехов в их важном и нелёгком деле!!!

Школа допущена к новому учебному году

04 Август 2020

4 августа прошла проверка готовности нашей школы к началу нового учебного года

Администрация школы подошла к этому ответственному событию с чувством глубокой ответственности и стремлением сделать нашу школу уютной, дружелюбной и солнечной.

Проверяющие оценили старание и стремление руководства школы в этом направлении.

По результатам работы комиссии школа допущена к учебному году 2020/21.

Карантин карантином, а в конкурсах побеждать надо!

29 Июль 2020

Карантин карантином, а в конкурсах побеждать надо!

Сложное «карантинное» лето 2020 года не обошло стороной творческие способности и активность учащихся нашей школы. Многие принимали участие в различных творческих конкурсах: межрегиональных, всероссийских и даже международных, и были отмечены дипломами и грамотами за занятые призовые места.

Готовимся стать Юнармейцами

13 Июль 2020

Готовимся стать Юнармейцами

Что такое Юнармия?
Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 708 тысяч детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

В нашей школе проводится серьёзный ремонт

10 Июль 2020

В нашей школе проводится серьёзный ремонт

Давно уже школа не видела такого масштабного ремонта. Администрация школы делает всё возможное и, честно говоря, даже невозможное, чтобы 1 сентября школа распахнула свои двери и приятно нас всех удивила.

II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-Морского флота России «Море начинается с причалов…»

09 Июль 2020

II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-Морского флота России «Море начинается с причалов…»

26 июля 2020 года - День Военно-Морского флота России. В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил

Нет детскому дорожно-транспортному травматизму!

09 Июль 2020

Нет детскому дорожно-транспортному травматизму!

Летом 2019 года на дорогах Приморского края произошло 119 автомобильных аварий с участием детей и подростков, 5 несовершеннолетних погибли, 135 получили серьезные травмы.

Встречаем 75-летие Победы в режиме самоизоляции

07 Май 2020

Вместе со всей страной мы встречаем День Победы празднично, хоть и в режиме самоизоляции.

Акции в ознаменование 75-летия Победы

30 Апрель 2020

Ввиду сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации, в том числе и в Приморском крае в связи с распространением коронавирусной инфекцией COVID-2019 ряд ключевых мероприятий по случаю празднования Дня Победы 9 мая были перенесены на осень 2020 года.
Тем не менее ветераны Великой Отечественной войны и все, кто ее пережил должны увидеть единение, уважение и благодарность к их подвигу.

Получаем продпайки

30 Апрель 2020

Режим самоизоляции и дистанционного обучения продолжается, соответственно и мы продолжаем получать продовольственные наборы.